Услуги

Установка дверных замков

Установка дверных замков в Ишимбае

Безопасность квартиры, частного дома начинается с крепкого и надёжного запорного механизма. Хотите его вставить недорого? Купили деревянную или металлическую…

Вскрытие замков

Вскрытие дверных замков в Ишимбае

Сломался замок, не открывается ключом или его заклинило, потеряли или забыли ключ, а может он переломился, случайно захлопнулась дверь - ситуации бывают…

Замена дверных замков

Замена дверного замка. Цена в Ишимбае

Профессиональная смена дверных замков в квартире позволяет вставить запорный механизм в любое время. Главное преимущество данной услуги заключается в…

Вскрытие автомобилей

Аварийное вскрытие автомобилей

Машина является незаменимым средством передвижения, которое выручает всегда и везде. Но может случиться такая ситуация, когда попасть в салон будет затруднительно.…

Сейфы

Вскрытие сейфов

Наиболее надежным способом сбережения ценностей считаются сейфы. Различные компании, банки и даже частные лица пытаются максимально обезопасить себя…

Замена личинки замка

Замена личинки замка входной двери. Цена в Ишимбае

Дверной запор во входной металлической двери может выйти из строя в самый неподходящий момент. Многие владельцы квартир, домов и офисов после обнаружения…

Перекодировка замков

Перекодировка дверных замков. Ишимбай

Процедура перекодировки входного дверного замка представляет собой манипуляцию, в результате которой меняется кодировка секретных механизмов замка. Это…

Ремонт дверных замков

Ремонт дверных замков входной двери: цены, вызов мастера в Ишимбае

Срочный ремонт замков входной двери в квартире или частном доме - это сложная и ответственная задача, которую необходимо доверить профессионалам. Ведь…

Ремонт дверей

Ремонт и обслуживание входных металлических дверей в Ишимбае - вызов мастера, цены и срочный ремонт

Входные металлические двери – это не только визитная карточка вашего дома, но и надежный барьер, защищающий вас от внешних угроз и непогоды. Со временем…